Library.Ru



Форум Чтение Петрушевская список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Петрушевская

   / Гость /
Петрушевская
максим
Гость
08.06.07 , 10:08   Ответить    

люди, читает ли кто-то Л. Петрушевскую? Просмотрел сообщения на форуме-ни разу не встретил её фамилии. Между тем, почитать её очень и очень интересно, особенно более поздние вещи ("Номер Один, или В садах других возможностей"-рекомендую всем). Буду рад любым сообщениям по этому поводу. (интересно ещё потому, что диссертацию по ней пишу:-))))

 
Galochka
пользователь
Кемерово
16.08.09 , 16:39   Ответить    

да, конечно, читаем!=) я просто влюбленна в произведения этой прекрасной писательницы!!! я читала это произведение, но его стоит перечитать еще много-много раз, чтобы все ясно осмыслить и представить в том виде, в каком представила нам автор, без лишних фантазий.
Я считаю, что чтение произведений Людмилы Стефановны - это не есть пустая трата времени... абсолютно ЛЮБОЕ произведение заставляет думать о себе еще очень долго, а мысли=то не глупые!
я читала другие форумы, критику, и многие говорят о безграмотности, безбожности П., называют её писателем-вредителем... мне очень жаль, что не все, далеко не все понимают, "прочувствывают" её во многом поучительные произведения, ссылаясь на "бытовую грязь", "чернуху", описываемую в них. Я же думаю, что люди просто боятся взглянуть "правде в глаза", боятся поверить в реальность, которая прочитывается в текстах П. Ведь её "магнитофонный реализм" слишком реален.
Но больше всего меня интересует повесть "Время ночь", именно её я использую как материал своего исследования. Очень сложный, но фантастический в своем исполнении материал!

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи