Library.Ru



Форум О портале Регистрация список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Регистрация

   / Гость /
Регистрация
Ирина
Гость
[email protected]
07.05.07 , 13:52   Ответить    

Доброго времени суток. Уже два раза пыталась зарегистрироваться, но на почтовый ящик не приходит подтверждение.
Просто искать инфу по архиву гостя оооочень долго, зарегистрировавшись было бы быстрее (о том,что бы задать вопрос я даже не надеюсь)

 
Mad Bear
администратор
Москва
08.05.07 , 01:07   Ответить    

Ирина, напишите нам на ящик [email protected] информацию о том, на какой ящик и с каким логином вы пытались зарегистрироваться. После этого «разрулим» всё по-быстрому.

 
Сергей О
Гость
[email protected]
08.06.07 , 09:59   Ответить    

Добрый день, уважаемый Mad Bear.Столкнулся с проблемой, сходной с проблемой Ирины.Прошел регистрацию, но подтверждения на почтовый ящик так и не получил.Теперь каюсь, подумал что зарегистрировался не правильно, и попытался зарегистрироваться еще 2 раза. Все вышло точно таким же образом.(потом я понял , что нарушил ваши правила, по поводу регистрации несколько раз, но уже было поздно).Неужели мне нет прощенья?) На всякий случай высылаю вам логин и адрес на вышеуказанный адрес.

 
Mad Bear
администратор
Москва
08.06.07 , 12:05   Ответить    


Сергей О :
На всякий случай высылаю вам логин и адрес на вышеуказанный адрес.

Активировали.

 
СергейОрл
пользователь
Астрахань

[email protected]
09.06.07 , 00:05   Ответить    

Спасибо большое.

 
Лариса
Гость
14.06.07 , 14:20   Ответить    

Здравствуйте. Зарегистрировалась неделю назад , пришло подтверждение, но пройдя по ссылке открывается белое поле. Ни разу войти в систему не смогла. Всегда пишут, что введен не правильный логин или пароль. Попросила восстановить пароль - присылают мой. Но все равно войти не могу.
Помогите.
Отправила аналогичное письмо на вышеуказанный вами ящик. Ответа не было.
Спасибо

 
noshi
Гость
[email protected]
15.06.07 , 14:58   Ответить    

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно зарегестрироваться. Я еще вчера зарегестрировалась, заполнила анкету, но сообщение на email так и не пришло. Пыталась восстановить пароль - система отвечает, что сообщение отправлено, а я ничего не получила.


 
Лариса
Гость
25.06.07 , 16:32   Ответить    

Mad Bear, ответьте мне, пожалуйста! Мне уже не ждать регистрации?

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.06.07 , 12:12   Ответить    

to Лариса:
Пожалуйста, загляните в ящик.

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.06.07 , 12:18   Ответить    

to noshi:
Напишите нам на ящик [email protected] информацию о том, на какой ящик и с каким логином вы пытались зарегистрироваться. Активируем самостоятельно.

 
алёна
Гость
[email protected]
05.07.07 , 21:50   Ответить    

Привет! Помогите мне! Я уже зарегистрировалась но подтверждение на ящик не пришло ,отправила об этом сообщение по почте на хелп с логином и паролем 1-не пришло ! Помогите!

 
Катя
Гость
[email protected]
22.08.07 , 16:44   Ответить    

Добрый день! Подскажите, что мне делать в следующей ситуации. Зарегистрировалась в системе первый раз и указала неправильный эл. адрес, поэтому ссылку не получила. Потом я переригестрировалась под другим логином и указала другой - правильный ящик, но, к сожалению, ссылка на него не пришла. Писала вам, но ответа не получила. Помогите пожалуйста.

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.09.07 , 17:27   Ответить    

Катя, мы свяжемся с вами по этому поводу по указанной вами почте.

 
Катя
Гость
[email protected]
05.09.07 , 11:25   Ответить    

Добрый день! не могли бы вы связаться со мной не по указанной в первом сообщении электронной почте, т.к. она не работает, а по следующей: [email protected]. И можно отменить те две попытки регистрации и перерегистрироваться заново, правильно. Заранее спасибо!

 
Mad Bear
администратор
Москва
06.09.07 , 17:30   Ответить    

Катя, попробуйте просто зарегистрироваться с этим адресом. Надеемся, что ссылка до вас дойдет. Не забудьте проверить папку со спамом, может быть письмо отсортировалось туда. Если всё же получить его не удастся, напишите нам на [email protected] логин, с которым вы регистрировались, только обязательно именно с этого ([email protected]) ящика.

 
Катя
Гость
09.09.07 , 20:07   Ответить    

Спасибо! У меня все получилось.

 
Erdogan
администратор
Москва
10.09.07 , 13:43   Ответить    


Катя :
Спасибо! У меня все получилось.

Очень рады за Вас. Если что - обращайтесь.

 
Екатерина
Гость
[email protected]
04.10.07 , 09:23   Ответить    

Вчера выслала письмо на [email protected], но ответа на письмо так и не получила. у меня такая же проблема как у noshi. Помогите, пожалуйста

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.10.07 , 17:47   Ответить    


Екатерина :
Помогите, пожалуйста
Мы отправили инструкцию вам на почту.

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
10.10.07 , 20:33   Ответить    

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему удалили вопрос №39040? С вопросом №39038 мне все понятно. А с этим-то что не так?
Спасибо!

 
Erdogan
администратор
Москва
10.10.07 , 22:49   Ответить    


Вишенка681 :
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему удалили вопрос №39040? С вопросом №39038 мне все понятно. А с этим-то что не так?
Спасибо!

Здравствуйте, Алла.
Вопрос был удалён за нарушение правил пользования Виртуальной справкой.
Скажите, а почему Вас так интересует вопрос, заданный другим пользователем?

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
10.10.07 , 23:32   Ответить    

Это были оба мои вопроса. Потому (наверное) удалили вопрос №39038 как вторичный с другого логина. Но по Вашим правилам, первый логин, зарегестрированного пользователя остается. А удалили и вопрос №39040...
Поясните пожалуйста в чем кокретно было нарушение правил?
Или я уже никогда не смогу воспользоваться Вашей справкой?

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
10.10.07 , 23:55   Ответить    


Вишенка681 :
Это были оба мои вопроса. Потому (наверное) удалили вопрос №39038 как вторичный с другого логина. Но по Вашим правилам, первый логин, зарегестрированного пользователя остается. А удалили и вопрос №39040...
Поясните пожалуйста в чем кокретно было нарушение правил?
Или я уже никогда не смогу воспользоваться Вашей справкой?


Удалите, пожалуйста, это обращение. Я разобралась. Мой вопрос просто переместили на №39038. Извените за беспокойство.

 
Erdogan
администратор
Москва
10.10.07 , 23:56   Ответить    


Вишенка681 :
Это были оба мои вопроса. Потому (наверное) удалили вопрос №39038 как вторичный с другого логина. Но по Вашим правилам, первый логин, зарегестрированного пользователя остается. А удалили и вопрос №39040...
Поясните пожалуйста в чем кокретно было нарушение правил?
Или я уже никогда не смогу воспользоваться Вашей справкой?

Мне кажется, что Вы сами ответили на свои вопросы. Но...
Нам пришлось удалить пользователя, т.к. по правилам регистрации (http://www.library.ru/register/) "...Человек имеет право работать только по одному логину. Пользователям с двумя и более логинами оставляется только один, остальные удаляются".
Вопрос был удален в связи с нарушением п. 2 Правил пользования Виртуальной справкой (http://www.library.ru/help/): От одного посетителя принимается только один запрос в день.
С уважением, администрация портала Library.ru

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи