Library.Ru



Форум Электронные библиотеки Поиск книг в электронных библиотеках список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Поиск книг в электронных библиотеках

   / Гость /
Поиск книг в электронных библиотеках
biblio1
пользователь
Луганск
16.03.07 , 14:48   Ответить    

Библио (http://biblio.redaktor.biz/) - поисковая система книг в электронных библиотеках. Поиск осуществляется, как в крупных библиотеках (Машкова, Альдебаран, library.ru), так и в мелких специализированных библиотеках.

 
Cristi-anna
пользователь
Санкт-Петербург
25.10.07 , 18:55   Ответить    

Помогите найти учебник английского языка Bonk..
а так же слышала про аудио к этой книге...очень хотелось бы найти
Заранее спасибо всем

 
live.69
пользователь
Хабаровск

[email protected]
08.04.08 , 04:48   Ответить    

Помогите, пожалуйста найти книгу "Сурдопедагогика"

 
Евгеш_а
пользователь
Новосибирск
13.04.08 , 16:01   Ответить    

Скажите, пожалуйста, существует ли третья часть книги "Энн из зеленых крыш" ?

 
MeMo
администратор
Москва
05.07.08 , 16:36   Ответить    

To: live.69

Помогите, пожалуйста найти книгу "Сурдопедагогика"

и Евгеш_а

существует ли третья часть книги "Энн из зеленых крыш" ?

К сожалению, Форум не предназначен для дублирования функций Виртуальной справки. Зайдите на http://www.library.ru/help/, задайте свой вопрос и кто-то из операторов обязательно ответит Вам. Во всяком случае, абсолютно точно, что ответы на эти вопросы существуют.

 
MeMo
администратор
Москва
05.07.08 , 16:37   Ответить    

То же и к Cristi-anna

 
Svetnoch
пользователь
Санкт-Петербург
20.09.08 , 17:29   Ответить    

Здравствуйте!Помогите найти электронную книгу "Деньги кредит банки" Иванов Соколов!

 
Володя
пользователь
Обнинск
11.11.08 , 19:35   Ответить    

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти книги:

1) автор: Ивашкин
название: "Аутоиммунные заболевания печени в практике клинициста"

2) автор: Широкова Е.Н., Залоторевский В.Б.
название: "Болезни печени и желчевыводящих путей"

моя почта: [email protected]

 
марин
пользователь
Казань
11.03.09 , 22:21   Ответить    

Здравствуйте,помогите найти материал : "использование в процессе обучения вариативных игровых технологий".Спасибо!

 
Denis|
пользователь
Саранск
18.03.09 , 17:09   Ответить    

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти книги:

1. Бромберг П.В. Матричные методы в теории релейного и импульсного регулирования.

2. Видаль П. Нелинейные импульсные системы

3. Цыпкин Я.З. Теория линейных импульсных систем

 
Marina_M
пользователь
Минск

[email protected]
12.04.09 , 16:16   Ответить    

помогите найти подборку реферативного журнала "Изобретения стран мира".
спасибо

 
atyom
пользователь
Харьков
28.04.09 , 23:19   Ответить    

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти книгу
"основы дистанционного зондирования
Рис У.Г.
Год выпуска: 2006
Изд-во: Техносфера
Спасибо

 
MeMo
администратор
Москва
07.05.09 , 12:11   Ответить    

To: Svetnoch, Володя, марин, Denis|, Marina_M, atyom.

Путаете жанр, это все вопросы для Виртуальной спраки, при чем здесь Форум? Еще разок: Форум не предназначен для дублирования функций Виртуальной справки. Зайдите на http://www.library.ru/help/ , задайте свой вопрос и кто-то из операторов обязательно ответит Вам.



 
Darkwia
пользователь
Киев
11.05.09 , 11:14   Ответить    

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно где нибудь скачать бесплатно книгу в электронном виде Новая история стран Европы и Америки, конец XV-XIX век кроме BooksClient


 
dreamtager
пользователь
Москва

[email protected]
28.06.09 , 16:00   Ответить    

кто встречал? :
1. книгу в электронном виде Белов В.А. "Ценные бумаги в российском гражданском праве" в 2-х томах.
2. статью Мангилев М.Г. Зарубежный опыт регулирования рынка ценных бумаг в целях пресечения манипулирования и инсайдерской торговли и его использование в российской практике // Современная экономика: проблемы и решения: Сб. научных трудов / Отв. ред. Н.Г. Шишацкий. Красноярск, 2003. С. 179, 181.

 
Scorpi221
пользователь
Омск
27.09.09 , 20:15   Ответить    

Помогите найти литературу по Политическому PR, заранее спасибо!

 
magicmoon
пользователь
Тула
08.10.09 , 17:56   Ответить    


biblio1 :
Библио (http://biblio.redaktor.biz/) - поисковая система книг в электронных библиотеках. Поиск осуществляется, как в крупных библиотеках (Машкова, Альдебаран, library.ru), так и в мелких специализированных библиотеках.

 
lince_2
пользователь
Москва
28.01.10 , 14:50   Ответить    

На сайте www.4tivo.com меня обманули... Там предоставлены аннотации огромного количества книг. При Моем желани Онаи зарегистрироваться мне предложили отправить СМС сообщение на короткий номер 5537, стоимость которого должна была составлять 5 рублей. В итоге его стоимость составила 203р 20 коп. Но более того, получить доступ к сайту и скачиванию литературы так и не удалось - появилась форма регистрации, но после оформления ее система себя повела как будто там какая-то ошибка. В итоге получить работающий логин и пароль так и не удалось. Никакой формы обратной связи на сайте нет. Т.е. мои деньги пропали. Хочу прдостеречь других пользователей. С этим сайтом не стоит иметь дела...


 
Eneten
пользователь
Санкт-Петербург

[email protected]
05.04.10 , 13:48   Ответить    

Всем привет)
Никак не удается найти книжку

В. В. Тетельмин, В. А. Язев Нефтегазовое дело. Полный курс (2009)

Книжка дорогая поэтому ищу электронную)

Заранее спасибо!

 
smokyeyes
пользователь
бендеры
15.05.10 , 21:52   Ответить    

Здравствуйте, помогите найти книгу Швейцера А.Д.-«Очерк современного английского языка в США», в электронном варианте. Заранее спасибо!

 
просто
пользователь
Минск
16.06.10 , 20:09   Ответить    

Еще неплохой сайт для учебы, но есть и обычные книги htpp://www.twirpx.com . На Либрусеке иногда редкие попадаются

 
bloodrayen
пользователь
лесосибирск

[email protected]
06.07.10 , 11:21   Ответить    

добрый день уважаемые пользователи. помогите пожалуйста найти трилогию детской сказки "Добывашки" или "the Borrowers" на русском или английском языке в электронном варианте. автор Алиса Мэри Нортон. спасибо)

 
AgeevAN
пользователь
Тамбов

[email protected]
22.07.10 , 17:25   Ответить    

Ищу книги Аркадия Адамова в элеткронном виде, в любом формате: "Час Ночи", "Болотная Трава", "Вечерний Круг". Буду очень благодарен за подсказки.

 
roman038
пользователь
Иркутск

[email protected]
04.11.10 , 16:15   Ответить    

Уважаемые пользователи! Помогите, пожалуйста, найти книгу "Мокшанцев Р.И. "Психология коммуникаций на переговорах". Куплю данную книгу в печатном или электронном варианте. E-mail: [email protected]

 
dan900
пользователь
Москва
07.11.10 , 15:24   Ответить    

Нигде не могу найти книгу в электроннм виде Б.Л. Вульфсона -- Сравнительная педагогика. История и современные проблемы. Помогите, пожалуйста.

 
coopwnz
пользователь
Berdichev
09.12.10 , 13:40   Ответить    

помогите пожалуйста найти "Manufacturing processes and equipment"

Jiri Tlusty

буду очень признателен

 
coopwnz
пользователь
Berdichev
09.12.10 , 16:02   Ответить    

либо
"Advanced machining: the handbook of cutting technology"
Graham T. Smith
зарание благодарен.

 
librarian18
пользователь
Ижевск
18.01.11 , 14:22   Ответить    

Большой выбор книг в электронном формате на сайте нац. библиотеки УР http://unatlib.org.ru/
(педагогика, психология, право, нефть и газ и др.)

 
StopToFlood
библиотекарь
Иваново
22.02.11 , 16:04   Ответить    

На сайте Практическая психология (http://aboutyourself.ru) есть неплохая подборка книг по психологии



 
StasyaM
пользователь
Херсон
30.03.11 , 20:58   Ответить    

помогите найти книги про озимый рапс (oilseed rape) на английском языке. Заранее спасибо

 
Denn
пользователь
Москва
25.05.11 , 14:07   Ответить    



Нигде не могу найти книгу в электроннм виде Б.Л. Вульфсона -- Сравнительная педагогика. История и современные проблемы. Помогите, пожалуйста.


это конечно уже не актуально но может пригодиться еще кому Борис Вульфсон книги писателя на имхонете http://imhonet.ru/person/25087/role/100/.

 
Annetty
пользователь
Челябинск

[email protected]
07.09.11 , 13:27   Ответить    

Прошу помогите!!! Организационное поведение: учебник \ Л.Г. Зайцев, М.И. Соколова.- М.: Экономист, 2005. срочно нужна эта книга в электронном варианте.любой формат. мой адрес [email protected]

 
djumbarumba
пользователь
Киев
18.09.11 , 02:59   Ответить    

Помогите найти пьесу Нила Саймона "Весельчаки" (Комики)
Знаю, что она идет в нескольких московских и российских театрах...
Большое спасибо!

 
vkartas
пользователь
Москва
22.09.11 , 18:21   Ответить    



Библио (http://biblio.redaktor.biz/) - поисковая система книг в электронных библиотеках. Поиск осуществляется, как в крупных библиотеках (Машкова, Альдебаран, library.ru), так и в мелких специализированных библиотеках.


Еще один хороший поисковик по библиотекам www.globalfolio.net


 
Jeny05
пользователь
София
23.12.11 , 18:54   Ответить    

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти в свободном досте, независимо в каком формате или виде ( для скачивания, PDF или просто как текст в каком-нибудь форуме).
Введенская Л. А. Словарь антонимов русского языка. Ростов-на-Дону, 1971.
Колесников Н. П. Словарь антонимов русского языка. Тбилиси, 1972.
Благодарю заранее!

 
Curiosity
пользователь
Томск
23.05.12 , 08:08   Ответить    

Никак не могу найти в интернете книгу Романовой "Грамматика и лексика". Если у кого-то есть ссылка или электронный вариант в любом формате, буду очень благодарна!

 
var4ik
пользователь
Москва
15.11.12 , 14:58   Ответить    


Curiosity :
Никак не могу найти в интернете книгу Романовой "Грамматика и лексика". Если у кого-то есть ссылка или электронный вариант в любом формате, буду очень благодарна!

книгу Романовой видел тут: http://coollib.net/booksearch?ask=%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0, так-же ряд книг по грамматике тут можно скачать.


 
milamok
пользователь
Иваново
19.05.13 , 21:42   Ответить    

Может есть у кого-нибудь в электронном виде книга, точнее второй том :
Антология социальной работы : в 5 т. Т. 2. Феноменология социальной патологии / сост. М. В. Фирсов. М. : Сварогъ — НВФСПТ, 1995. ?

 
ovc80
пользователь
Москва
21.08.13 , 08:52   Ответить    

Конференция не предназначена для отправки вопросов в Виртуальную справку. Если Вы обращаетесь к «общественности», пожалуйста, указывайте это особо. В ином случае, все подобные вопросы будут автоматически удаляться!

 
SopKir
пользователь
Москва
22.04.15 , 16:58   Ответить    

Здравствуйте! Помогите найти книги, статьи (с авторами) официальные 2010-2015 годов (с ссылками в интернете, с возможностью скачать бесплатно). По теме: «Экономический анализ деятельности организации.»
Примерный план:
1) Суть экономического анализа. (методы, виды)
2) Характеристика работы предприятия (структура, с кем взаимодействует, численность, технико-экономические показатели, объем работ)
3) Экономический анализ деятельности организации (балансовая отчетность, отчет о прибыли и убытках)
4) Экономическая безопасность.
Огромное спасибо!!! Чем больше, тем лучше)

 
olga-pim82
пользователь
Москва
26.06.15 , 23:18   Ответить    


lince_2 :
На сайте www.4tivo.com меня обманули... Там предоставлены аннотации огромного количества книг. При Моем желани Онаи зарегистрироваться мне предложили отправить СМС сообщение на короткий номер 5537, стоимость которого должна была составлять 5 рублей. В итоге его стоимость составила 203р 20 коп. Но более того, получить доступ к сайту и скачиванию литературы так и не удалось - появилась форма регистрации, но после оформления ее система себя повела как будто там какая-то ошибка. В итоге получить работающий логин и пароль так и не удалось. Никакой формы обратной связи на сайте нет. Т.е. мои деньги пропали. Хочу прдостеречь других пользователей. С этим сайтом не стоит иметь дела...




Спасибо за информацию!!!


 
antongshn
пользователь
Ростов-на-Дону
25.12.15 , 18:05   Ответить    

http://bookled.96.lt
Первая в России Random Access библиотека

 
antongshn
пользователь
Ростов-на-Дону
25.12.15 , 18:07   Ответить    

Идея простая: для тех, кто не способен прочесть книгу целиком, есть возможность достать произвольный отрывок из произвольной книги, "осилить" его и гордиться собой ))

 
http://nord-ok.ru/
пользователь
Москва
19.03.16 , 12:49   Ответить    

Добрый день!
Нужна научная статья на тему "использование инертных газов в стеклопакетах"

 
desingfor
пользователь
Барнаул
22.10.16 , 12:13   Ответить    

Я вот искал хорошую электронную библиотеку о дизайне интерьера и нашел ее здесь http://desingfor.at.ua/

 
gabdinova
пользователь
Киев
26.10.17 , 01:06   Ответить    

Вот по последней ссылке я тоже часто захожу. Хорошая, правда.

 
Nanya
пользователь
Санкт-Петербург
11.01.18 , 18:13   Ответить    

Спасибо за ссылку

 
older
пользователь
Волгоград
29.01.18 , 03:23   Ответить    

Большое спасибо!

 
Фима
пользователь
Москва
06.03.18 , 09:49   Ответить    

Большое спасибо, за довольно подробную информацию

 
BolyaN
пользователь
Липецк
07.03.18 , 14:29   Ответить    

Спасибо за ссылочку на глобал фолио, хоть какая-то дельная информация.

 
semenovvova19
пользователь
Москва
23.03.18 , 23:30   Ответить    



Помогите найти учебник английского языка Bonk..
а так же слышала про аудио к этой книге...очень хотелось бы найти
Заранее спасибо всем

 
kon-ni-chi-wa
пользователь
Владивосток
25.05.18 , 12:40   Ответить    

http://viewout.ru/publ/ всем кто изучает японский язык. уроки, слова, алфавит

 
flame221
пользователь
Киев
24.03.19 , 07:34   Ответить    

Здравствуйте. Я раньше много проводил времени над чтением книг по саморазвитию и бизнесу. Это полезное занятие, но очень долгое. На своё счастье я нашёл канал в Telegram где основная идея книги рассказывается в 5-10 минут! Книги постятся каждый день, это фантастика! Вот ссылочка кому интересно: https://t.me/knigikratkoo

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи