Library.Ru



Форум О портале Просьба список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Просьба

   / Гость /
Просьба
ольга153
пользователь
Волгоград
08.02.07 , 10:29   Ответить    

Здравствуйте.Хотела у вас спросить,возможно ли увеличение количества вопросов?Дело в том,что я учусь заочно и сижу дома с маленьким ребенком.У меня мало возможностей выходить надолго из дома,поэтому к сессии готовлюсь по интернету.Но я не всегда могу найти нужную информацию.Случайно зашла к вам на сайт и задав вопросы получила помощь,но у меня есть еще некоторые вопросы, на которые мне трудно найти ответ самой и мне очень нужна ваша помощь.Не отказывайте мне сразу.Заранее спасибо за любой ответ.

 
Mad Bear
администратор
Москва
08.02.07 , 10:56   Ответить    

Здравствуйте.
К сожалению, увеличение лимита на месяц невозможно.


 
ольга153
пользователь
Волгоград
07.03.07 , 11:01   Ответить    

здравствуйте.Хотела спросить,почему удалили "Ма1"?Как вы можете быть уверены что я и она одно и то же?и как можно доказать что мы разные люди?

 
Mad Bear
администратор
Москва
07.03.07 , 12:04   Ответить    

to ольга153:
Напишите письмо с объяснениями на [email protected], и мы решим эту проблему в частном порядке.


 
ольга153
пользователь
Волгоград
07.03.07 , 14:40   Ответить    

Только что прочитала вопрос от 1.11.06 от Сашика которого удалили из пользователя, он обьяснил,что они с другом сидели вместе в интернет классе и писали с одного компа,и им написали в ответе, что их восстановят.по моему у меня ситуация такая же,только мы сидели не в интернет классе,а дома у моих родителей.так почему машу не возвращают?


 
Mad Bear
администратор
Москва
08.03.07 , 00:08   Ответить    


ольга153 :
... он обьяснил,что они с другом сидели вместе в интернет классе и писали с одного компа...

От Вас мы ничего подобного не увидели, во всяком случае письмо на адрес [email protected] так и не пришло, хотя выше мы Вас об этом попросили. Если же Вы его отправили, то, пожалуйста, попробуйте отправить еще раз.
Без письма мы ничего сделать не сможем.


 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи