Library.Ru



Форум О портале ПОМОГИТЕ!!! список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: ПОМОГИТЕ!!!

   / Гость /
ПОМОГИТЕ!!!
TANYA19
пользователь
Санкт-Петербург
12.10.05 , 01:17   Ответить    

Я зарегистрировалась, зашла в виртуальную справку, набрала вопрос, нажала отправить, на экране появился мой вопрос, а когда нажала подтверждение он написал что я или ввожу вопрос второй раз или прошло уже 30 минут! НО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!! Я уже много раз пробовала и в первую половину дня и сейчас, со своего ящика, с ящика мужа... Он пишет одно и то же... Я уверена что делаю все правильно! Информация нужна срочно!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????????? Подскажите, может у вас была такая ситуация...

 
Mad Bear
администратор
Москва
12.10.05 , 17:17   Ответить    

К сожалению, такой ситуации у нас действительно не было. Вопросы все сегодня задали в штатном режиме, никаких проблем вроде бы ни у кого не возникло. Посмотрели Ваши данные, всё вроде в порядке, никаких проблем не должно быть. Попробуйте задать вопрос с другой машины, надеемся, что это получится.
P.S. Лишние логины нам придется удалить.

 
tatyana193312
пользователь
Санкт-Петербург
13.10.05 , 00:24   Ответить    

Попробовала еще раз. Пишет тоже. Кстати у меня не получается найти информацию в расширенном поиске - заполнила форму, ввела логин и пароль - а дальше он мне выдает ту же страницу без изменений. Ну пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Mad Bear
администратор
Москва
13.10.05 , 09:44   Ответить    

Даже и не знаем, что сказать. Если Вам удалось попасть в архив пользователя, это значит, что Вы перед этим успешно авторизовались (мы видим, что, например, сегодня Вы заходили). А если авторизовались, то и поиск должен работать, и вопросы должны уходить без проблем. Единственное, что могу предположить, у Вас что-то не так с настройками cookies в броузере...

 
Alien
Гость
01.09.06 , 15:06   Ответить    

Извините, пожалста, можно такой вот вопросик. Я была зарегистрирована тут в апреле, и задала всего один вопрос. Сейчас мне тоже нужно воспользоваться виртуальной справкой, но я обсолютно не помню ни свой логин , ни пароль. Могу ли я снова зарегистрироваться и пользоваться новым логином и паролем? Или это против правил?

 
Mad Bear
администратор
Москва
06.09.06 , 13:01   Ответить    


Alien :
Могу ли я снова зарегистрироваться и пользоваться новым логином и паролем? Или это против правил?

Можно зарегистрироваться заново (разумеется, не пользуясь забытым логином). Но можно попробовать и восстановить пароль:
http://www.library.ru/register/restore.php.


 
Gell
пользователь
Старый Оскол
08.09.06 , 00:46   Ответить    

Уважаемая администрация и посетители сайта хочу задать такой вопрос.
Зарегестрировался я буквально день назад. Сегодня в 0.00 часов я задал вопрос.Нажал ок. Как мне показалось вопрос был добавлен в базу. Но, выйдя на главную страницу, я обнаружил что лимит моих вопросов остался прежним=( тоесть 4, заданных 0. Получается что мой вопрос не прошел?
Вы говорили что проблема возможно в java
Хотелось добавить к придыдущим темам о java. Я пользуюсь браузером Opera все настройки связанные с java стоят.

Но не могу понять в чем дело=( Подскажите пожалуйста что мне делать? Или я зря паникую? Может быть вопрос действительно еще не дошел до вас. Хотя при повторном нажатии на "задать вопрос" пишется что анкета уже была мной заполнеа...

 
Mad Bear
администратор
Москва
18.09.06 , 13:39   Ответить    

to Gell :
Насколько мы поняли (http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=470), вопрос у Вас разрешился удачно и отпал сам собой.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
31.10.06 , 07:46   Ответить    

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, каждый месяц выдает лимит 4 вопроса, за октябрь я использовала 3, но когда зашла вчера в свою личную папку то увидела, чт оу меня 4 вопроса, но куда девался еще один, месяц не закончился и я неиспользовала оставшийся лимит, помогите разобраться.

 
Mad Bear
администратор
Москва
31.10.06 , 20:32   Ответить    


Осенняя девушка :
за октябрь я использовала 3

Считаем: №28283+№28623+№28905+№29085 - в итоге 4 вопроса в октябре, а, соответственно, и отсутствие возможности задать вопрос.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
31.10.06 , 21:26   Ответить    

Прошу прощения, действительно обнаружила, что не заметила. Хотя всегда ориентировалась именно на лимит а не в личной папке, а если у меня остался неиспользованный лимит за прошедний месяц куда он девается?

 
Mad Bear
администратор
Москва
31.10.06 , 22:07   Ответить    


Осенняя девушка :
если у меня остался неиспользованный лимит за прошедний месяц куда он девается?

Кхм, вообще-то в никуда, т.к. приходит новый месяц, а, соответственно, и новый лимит на этот конретный месяц.


 
morellia
пользователь
Москва

[email protected]
07.11.06 , 20:19   Ответить    

Не могу открыть страницу "Задать вопрос". Надпись "Виртуальная справка временно закрыта по техническим причинам". Пожалуйста помогите!!!

 
Mad Bear
администратор
Москва
08.11.06 , 22:44   Ответить    


morellia :
Не могу открыть страницу "Задать вопрос".

Теперь всё в порядке.

 
morellia
пользователь
Москва
10.11.06 , 15:18   Ответить    

Не могу загрузить страницу "Задать вопрос". Выводится надпись "Виртуальная справка временно закрыта по техническим причинам". Уже почти три недели. Помогите пожалуйста!!!

 
Mad Bear
администратор
Москва
10.11.06 , 15:47   Ответить    

По нашим сведениям (и по сведениям тех кто вопросы нам всё-таки отправляет) форма отправки вопроса с портала работает.

 
щищка
пользователь
Москва
04.12.06 , 12:53   Ответить    

Здравствуйте
Спасибо вам за возможность работать с архивом вопросов и ответов. Всегда выручает в поиске материала, но сейчас столкнулась с тем, что некоторые ссылки устарели или на запрс по ссылке выходит страница с каким-то другим сайтом. Понимаю вашу загруженность в их обновлении, поэтому только спрашиваю,как можно самой разобраться в получении доступа к указываемому вами в ответе интернет-ресурсу(в частности на запрос №4582)

 
Mad Bear
администратор
Москва
05.12.06 , 00:09   Ответить    

Мы стараемся по мере сил и возможностей обновлять ссылки, но, как Вы понимаете, получается это далеко не всегда.
P.S. Ответ на вопрос ; 4582 - мы слегка обновили.

 
щищка
пользователь
Москва
16.12.06 , 17:17   Ответить    

Спасибо

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.12.06 , 22:19   Ответить    

Всегда!


 
осенняя девушка
Гость
03.10.07 , 22:57   Ответить    

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пользуюсь вашей помощью виртуальной справки, вопросов по поводу этого нет, но... моя сестра пользуется также виртуальной справкой, проблема в том, что мы пользуемся одним компьютером. Насколько мне не изменяет память, если вы вычисляете несколько адресов с одного компьютера, значит человек один и пользуется вашими услугами больше 4 раз (зарегистривав свой почтовый ящик на нескольких сайтах). Что сделать, чтобы не удаляли вопросы мои и ее? Заранее большое спасибо

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.10.07 , 01:19   Ответить    

Надо просто стараться не задавать вопрос в один день.

 
ezhilkin
пользователь
Харьков
18.10.07 , 14:12   Ответить    

Добрый день!
Уважаемые администраторы! Помогите, пожалуйста, добавить вопрос.
Увы, мне очень сложно добавить вопрос именно тогда, когда лимит вопросов пользователями за день еще не исчерпан. Я бы никогда не стал отвлекать кого-либо на поиск информации, которую сам с легкостью могу найти. Но в данном случае вопрос касается поиска информации о судьбе моего прадеда, которую в инете найти невозможно. Все что смог найти - 2 упоминания об опубликованных его (предположительно) работах, но не сами работы, в которых (теоретически) может быть информация и о нем самом. Увы, в семейном архиве нет информации о нем, т.к. он был репрессирован по делу о промпартии (предположительно) в 20-30х годах, а т.к. отец и дед давно умерли, то даже для запроса в госархивы информации недостаточно.
Помогите, пожалуйста, чем угодно - хоть добрым словом или хорошим советом. Подробную информацию не указываю, чтоб не засчитали за "вопрос".
Заранее спасибо!

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.10.07 , 01:17   Ответить    

to ezhilkin:
Естественно, ничего другого, кроме как смотреть городские архивы, Книги Памяти, обратиться в "Мемориал" и другие банальные варианты, мы посоветовать не сможем. Операторов у нас в Харькове пока нет...
Что же касается возможности отправки вопроса, то... кроме как подгадать время, ничего, к сожалению, предложить нельзя.





 
ezhilkin
пользователь
Харьков
19.10.07 , 13:08   Ответить    


Mad Bear :
to ezhilkin:
Естественно, ничего другого, кроме как смотреть городские архивы, Книги Памяти, обратиться в "Мемориал" и другие банальные варианты, мы посоветовать не сможем. Операторов у нас в Харькове пока нет...

Спасибо


 
Sentyabre
пользователь
Мурманск
10.06.09 , 15:23   Ответить    

Здравствуйте.
У меня проблема.
Сегодня в 15.00 пыталась задать вопрос и случайно закрыла окно.
Но, после того, как снова его открыла, увидела следующую надпись - "Извините, но Вами ранее уже была получена форма для вопроса. Попробуйте через некоторое время повторить попытку."
Что теперь делать?!
На счетчике у меня вроде все еще стоит 0/4 вопросов.
Но, я неуверенна.
И через сколько я смогу задать вопрос??
Мне очень нужна информация!!!
Заранее спасибо.

 
Gulnarochka
пользователь
Набережные Челны
16.06.09 , 15:04   Ответить    

Здравствуйте! Спасибо ВАМ большое за ваш труд, Но у меня возникла проблемка. Я задала вопрос (№ 56317), получила ответ, но проходя ссылке, на этой страничке запрашивают пароль и логин, т.е. информация для меня не доступна. Помогите пож-та.

 
Mad Bear
администратор
Москва
22.06.09 , 12:29   Ответить    


Sentyabre :
И через сколько я смогу задать вопрос??

Через 15 минут после получения первой формы.

 
tanya_kl
библиотекарь
Новосибирск
22.06.09 , 16:06   Ответить    


Gulnarochka :
Я задала вопрос (№ 56317), получила ответ, но проходя ссылке, на этой страничке запрашивают пароль и логин, т.е. информация для меня не доступна.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду ссылку "Имя существительное"? Прошу прощения, там, действительно, нужно ввести гостевые данные доступа guest/guest. Посмотрите ответ на вопрос 56317 с обновленной ссылкой (Русская грамматика).


 
Gulnarochka
пользователь
Набережные Челны
23.06.09 , 12:27   Ответить    

Спасибо!!!

 
Gulnarochka
пользователь
Набережные Челны
21.07.09 , 09:53   Ответить    

Здравствуйте! Пож-та обновите ссылку в вопросе№ 3856 "Обучение монологической речи". Заранее спасибо.

 
Mad Bear
администратор
Москва
24.07.09 , 22:03   Ответить    

Этой ссылке уже больше семи лет. Сколько всего сгинуло за эти годы. К сожалению, понять, что ранее находилось по этой ссылке практически невозможно. А, соответственно, и обновить ее нельзя. На всякий случай посмотрите вот такую банальную ссылку: http://yandex.ru/yandsearch?text=%22Обучение+монологической+речи%22&stpar2=%2Fh0%2Ftm163%2Fs1&stpar4=%2Fs1.

 
хорошая
пользователь
Москва
28.07.09 , 19:15   Ответить    

Не знаю в какую тему написать...
У меня сегодня недоразумение вышло. Задала вопрос № 56886 А потом разобралась сама. Очень неудобно, если вы еще потратите свое бесценное время на ответ. Поэтому решила здесь написать. Извините
Спасибо за вашу работу

 
Mad Bear
администратор
Москва
02.08.09 , 20:53   Ответить    


хорошая :
Очень неудобно, если вы еще потратите свое бесценное время на ответ.


Ничего страшного. Много времени ответ на ваш вопрос у нас не отобрал. Спасибо за отношение.

 
lina075
пользователь
Москва
23.10.09 , 15:03   Ответить    

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать... у меня такая проблема: получаю форму, выбираю форму, задаю вопрос, пытаюсь его отправить, а мне выдает "Ошибка: не заполнено поле 'Вопрос'". Пробовала дважды в разные дни.

 
Mad Bear
администратор
Москва
29.10.09 , 13:22   Ответить    


lina075 :
... "Ошибка: не заполнено поле 'Вопрос'".
Скорее всего у вас на машине отключено выполнение Java script.

 
Nyuka
пользователь
Москва
05.03.10 , 08:31   Ответить    

Доброе утро!
Я знаю, что это вопреки правил, знаю, что не положено, но очень, очень прошу вас сделать исключение! Причина действительно уважительная!
Сейчас уже все формы заняты, а мне срочно нужен ответ на медицинский вопрос. Пожилому человеку очень плохо, нужно найти народные средства, чтобы снизить гемоглобин. Женщине 73 года, ей правда плохо, помогите, я вас очень прошу.

 
Nyuka
пользователь
Москва
05.03.10 , 08:36   Ответить    

Не редактируется почему-то. имелось в виду, что мы ищем, какими народными средствами ей можно снизить гемоглобин...
ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!

 
Mad Bear
администратор
Москва
05.03.10 , 14:08   Ответить    


Nyuka :
какими народными средствами ей можно снизить гемоглобин...

Никогда и ни при каких условиях мы не даем советы медицинского характера. Кроме как посоветовать очевидное - срочно обратиться к врачу, ничем другим мы в этой ситуации помочь, к сожалению, не сможем.
P.S. Чтобы не показалось, что сие решение просто от лени, приведем цитату (http://www.womenhealthnet.ru/gematology/633.html):

Для нормализации гемоглобина врач может назначать препараты, которые нормализуют свертываемость крови, разжижают ее. Однако самостоятельное назначение таких препаратов не допустимо, так как они могут оказать неблагоприятные побочные эффекты.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи