Library.Ru



Форум О портале Форум список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Форум

   / Гость /
Форум
Invisible
пользователь
Орел
01.06.04 , 22:36   Ответить    

не хочется начинать свою деятельность с критики, поэтому скажу сначала хорошее. ваш форум - первый библиотечный, который мне удалось найти. я этому несказанно рада, потому что не на всех библиотечных сайтах можно найти нужную информацию, а здесь, я надеюсь, можно будет у кого-нибудь получить консультацию по интересующему вопросу.

теперь насчет сайта. у меня плохое зрение, и я с трудом различаю серый шрифт на сером же фоне. если же вы не хотите ничего менять, придется вас покинуть. здоровье все-таки дороже.

напоследок хочется пожелать, чтобы на форуме присутствовали не только администраторы.

 
Invisible
пользователь
Орел
01.06.04 , 22:47   Ответить    

поработала с форумом и почувствовала, что не очень это удобно. например, отсутствует функция редактирования сообщений. сделала я ошибку или пропустила слово, а исправить нельзя... ОБИДНО.

 
Mad Bear
администратор
Москва
02.06.04 , 12:49   Ответить    

Invisible, спасибо за критику. О цвете текста подумаем. Что же касается возможности редактирования, то отсутствие такой возможности у пользователей вполне, как мне кажется, очевидно. Предположим, Вася, пишет собщение, на которое затем отвечает Петя и указывает на какие-либо Васины ошибки. Затем Вася заходит, правит сообщение, при этом Петя оказывается в дураках, т.к. ссылается на отсутствующую информацию. Такого рода ситуаций может быть множество. Поэтому, к сожалению, необходимо проверять свое сообщение на правильность заранее.

 
Invisible
пользователь
Орел
02.06.04 , 18:51   Ответить    

-Поэтому, к сожалению, необходимо проверять свое сообщение на правильность заранее.-

м-да, досадно. но все же мне кажется, что на серьезном форуме история с Васей и Петей маловероятна. итог: каждый остался при своем мнении.


 
vitiln
пользователь
Москва
17.06.04 , 18:25   Ответить    

Коллеги, присоединяюсь к пожеланию пользователя:
а) сделать чуть светлее фон
б) видеть при ответе страницу сообщений (вариант - форма для нового сообщения - в конце страницы)
в) редактирование сообщений - это необходимая опция (те, кто хочет исправить ошибку - должен иметь возможность это сделать). Любые осуждения на форуме, по сути, не имеют никакой юридической силы - поэтому рассматривать возможность инсинуаций как частую и приоритетную - здесь, по-моему, ошибочно.
Речь не о "навороченности", а об удобстве.
С надежой на прислушивание к нашим пожеланиям.
--
Виталий Ильницкий (mailto:[email protected])
РОО "Открытая Россия" (http://www.openrussia.info)
Модельные сельские публичные библиотеки (http://www.libraries.ru)

 
Mad Bear
администратор
Москва
18.06.04 , 12:19   Ответить    

Коллеги, спасибо за критику.
Часть из предполагаемых Вами дополнений и изменений стоят у нас в ближайших планах.
Так что, как только, так сразу.

 
Анна
Гость
04.05.06 , 06:46   Ответить    

Кто сейчас здесь есть? первый раз пользуюсь форумом

 
Анна
Гость
04.05.06 , 06:47   Ответить    

Как работает форум?

 
Mad Bear
администратор
Москва
07.05.06 , 00:58   Ответить    


Анна :
Как работает форум?

Ну вот как-то так примерно и работает.

 
aniv
пользователь
Нижний Новгород
11.07.06 , 10:46   Ответить    

Безобразие. Задала вполне конкретный вопрос о количественных показателях банковских систем зарубежных стран, а в ответ прислали ссылки на балансы каких-то российских московских банков за прошлый век. Вторично задать вопрос не дают. И что делать? Вы хоть вопросы то читаете прежде чем ответить?

 
Mad Bear
администратор
Москва
11.07.06 , 19:57   Ответить    

Давайте начнем с конца:

Вы хоть вопросы то читаете прежде чем ответить?

Можете не сомневаться - читаем, а заодно смотрим и сообщения в форуме, в котором заявления по напору сходные с Вашим встречаются нечасто.
Теперь же что касается ответа. Оператор дал то, что он смог найти, и нельзя сказать, что совсем не то. Возможно, он не совсем правильно Вас понял, но в этом случае...:

Вторично задать вопрос не дают.

Кто именно не дает? Кровавый режим? Террористы? Вряд ли. У Вас осталась возможность задать еще четыре вопроса в этом месяце. Активность спрашивающих, как это всегда бывает летом, сильно уменьшилась, поэтому уточняющий вопрос Вы, скорее всего, отправите без проблем. Правда, как это написано в правилах, не в этот, а на следующий день.
P.S. Пожалуйста, постарайтесь при отправке вопроса избегать формулировки, с которыми Вы обратились к нам в этот раз, т.к. вряд ли отношения между нами можно назвать коммерческими и взаимовыгодными, т.е. мы не брали у Вас ни деньги, ни драгоценности, ни «хлеб насущный» за ответ на Ваш вопрос, не отказали Вам в приеме последующих вопросов. Ведь очевидно же, что оператор взял эти ссылки не с потолка, а предварительно произвел поиск. Возможно, он ошибся, с кем не бывает. Но, согласитесь, это отнюдь не причина для устраивания нам выволочек.


 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи