Library.Ru



Форум О портале Разочарование список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Разочарование

   / Гость /
Разочарование
semacat
пользователь
сызрань
12.02.09 , 21:13   Ответить    

Я задала вопрос с просьбой найти материал по теме "Логистика в сфере услуг",однако вопрос был отклонен в соответствии с правилами,которые гласят,что "будет отклонен пункт с просьбой найти материал без указания,что необходимо".Я считаю,что логистика в сфере услуг - это конкретный раздел общей темы ЛОГИСТИКА.Вызывает сожаление нежелание авторов работать с конкретными ползователями.

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.02.09 , 01:25   Ответить    

Пожалуйста, ознакомьтесь с содержимым, например, этой ветки: http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=512.


 
Nyuka
пользователь
Москва
06.05.09 , 12:34   Ответить    

Добрый день!
Хочу поблагодарить "Виртуальную справку" за помощь, вы всегда меня очень-очень выручаете.
Но, к сожалению, ответ на мой последний вопрос (55260. Анна [Москва, Россия] 06 мая 2009, 00:12) вызвал недоумение. Я просила найти материал на тему "Церковь и РАННЕЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ" Важно было, чтобы материла касался именно РАННЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ! Но почему-то мне предложили воспользоваться ссылками, которые не имеют отношения к названной теме, например

Межправославное совещание «Взаимоотношения между Европейским Союзом и Церквами» в Ираклионе (Крит)
Правовые аспекты взаимоотношений государства, церкви и СМИ в ФРГ
Церковь и Государство в Республике Беларусь

Согласитесь, трудно эти материалы использовать при изучении раннего средневековья...
Я внимательно изучила и остальные ссылки, предоженные оператором (две из них, кстати, не работают - когда открываешь, там абракадабра; а еще одна ссылка дана дважды). Увы, но к моей теме решительно ничего не относится.
Нельзя ли узнать у оператора, что произошло: в интернете совсем-совсем никто ничего не пишет о церкви в период РАННЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ (тогда почему нельзя было прямо об этом сказать?) или просто оператор не заметил, к каому временному периоду относится вопрос, и мне стоит его повторить?
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением,
Анна


 
Nyuka
пользователь
Москва
07.05.09 , 00:13   Ответить    

Спасибо за добавление к ответу !!!

 
ВиРа
пользователь
СПб - Хайфа
10.08.09 , 11:28   Ответить    


Nyuka :Спасибо за добавление к ответу !!!

А мне пришлось улыбнуться на это :

Все, что мы дополнительно можем предложить к ответу № 56892, это лишь дать несколько ссылок на форумы ...

Из моего вопроса было ясно, что я (1) исчерпал свои возможности поиска в Интернете
и (2) ищу серьёзную информацию.

Моя ошибка - напрасно предположил, что отвечают библиографы соотвествующих разделов,
а не "универсальные".

Понимаю, что это ... только в будущем.

 
tplust
пользователь
Москва
03.11.09 , 17:29   Ответить    

Добрый вечер! Обращаюсь в связи с появившейся проблемой ответа на мой последний вопрос.(58873. Наташа [Москва, Россия]03 ноября 2009, 08:47 Экономика. Управление. Финансы).
Так как ссылки, предоставленные оператором совсем не подходят по теме и пунктам,уточняющим ее, и некоторые вообще не работают.Мне написали, что я нарушила правило №5, но хочу заметить, что в моем обращении был только ОДИН вопрос, а именно "Анализ финансового состояния предприятия", который в соответствии с правилом № 10 был раскрыт на подпункты, которые меня интересуют и являются необходимыми.
Помимо несоответствия информации, не была учтена просьба найти актуальный материал, а именно с 2006 по 2009 год, не раньше 2006 года.
Вопрос задала точный и конкретезированный и очень надеюсь на ответ.
И так же хочу отметить, что раньше я задавала ответы в такой же форме как и сейчас, это не было нарушением и на них я получала прекрасные ответы.

 
ksusam
библиотекарь
Орел

[email protected]
05.11.09 , 17:17   Ответить    


tplust :
Добрый вечер! Обращаюсь в связи с появившейся проблемой ответа на мой последний вопрос.(58873. Наташа [Москва, Россия]03 ноября 2009, 08:47 Экономика. Управление. Финансы).
Так как ссылки, предоставленные оператором совсем не подходят по теме и пунктам,уточняющим ее, и некоторые вообще не работают.Мне написали, что я нарушила правило №5, но хочу заметить, что в моем обращении был только ОДИН вопрос, а именно "Анализ финансового состояния предприятия", который в соответствии с правилом № 10 был раскрыт на подпункты, которые меня интересуют и являются необходимыми.
Помимо несоответствия информации, не была учтена просьба найти актуальный материал, а именно с 2006 по 2009 год, не раньше 2006 года.
Вопрос задала точный и конкретезированный и очень надеюсь на ответ.
И так же хочу отметить, что раньше я задавала ответы в такой же форме как и сейчас, это не было нарушением и на них я получала прекрасные ответы.

Здравствуйте, tplust! Разъясню, что в ссылках, которые Вы получили ответом на Ваш запрос, выложены авторефераты диссертаций по исследуемой Вами теме, а именно по анализу финансового состояния предприятий, причем на примере конкретных предприятий и мне очень жаль, что они не все открылись. Посмотрите ещ раз ответ, где добавлены печатные источники по Вашему запросу. И проверьте еще раз ссылки. Желаю Удачи!

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи