Library.Ru



Форум О портале Потерянная форма список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Потерянная форма

   / Гость /
Потерянная форма
Angela Davies
пользователь
Москва
28.04.08 , 00:41   Ответить    

Ай-ай! Случайно закрыла окно с совершенно пустой формой для вопроса! И теперь мне не дают задать вопрос, т.к. я уже вроде как свою форму получила. Но я ей еще не успела воспользоваться! Что делать??

 
Angela Davies
пользователь
Москва
28.04.08 , 00:52   Ответить    

Фууух .... Все хорошо: форма вернулась, вопрос я задала... Извините за беспокойство. Простите))

 
rodi
пользователь
Берлин
15.12.08 , 23:04   Ответить    

К сожалению, нечаянно закрыла форму, а теперь, сколько ни бьюсь, мне выдают все одно и то же: "Извините, но Вами ранее уже была получена форма для вопроса. Попробуйте через некоторое время повторить попытку."
И сколько же должно длиться это "некоторое время"?
Наверное, пока не закончится лимит вопросов. Очень удобно...

Хотелось бы узнать - так, в порядке чистой любознательности - чем вызвана необходимость вводить подобную страницу, не выдающую новую форму при нечаянной утере. Ведь вопрос-то так и не был задан?!

 
rodi
пользователь
Берлин
16.12.08 , 00:03   Ответить    

Спасибо, свой вопрос мне-таки удалось задать, но интерес - чем же вызвана необходимость введения подобной страницы, остается. Если можно, осветите это, потому что в правилах об этом написано не густо.

 
Mad Bear
администратор
Москва
17.12.08 , 11:40   Ответить    


rodi :
Хотелось бы узнать - так, в порядке чистой любознательности - чем вызвана необходимость вводить подобную страницу, не выдающую новую форму при нечаянной утере.

Тем, что после того, как вы получаете эту форму, можно быть спокойным за то, что получится задать вопрос. Т.е. не будет ситуации при которой при лимите в 20 вопросов 25 человек откроет форму и, соответственно, кто-то, оформив вопрос, не сможет в итоге отправить его.
Чтобы это работало, приходится вводить определенные ограничения, которые включают в себя и описанное вами. Объяснять его подробные причины мы не будем, сославшись на организационные секреты.
Что же касается отпущенного времени, то вот здесь: http://www.library.ru/help/, написано
Для того, чтобы отправить запрос, у Вас есть 30 минут на заполнение формы запроса. По истечении этого времени Вы не сможете отправить свой запрос..
Соответственно, право на вторую форму появится через 30 минут.

 
lebedkina84
пользователь
Орск
13.09.10 , 07:27   Ответить    

Здравствуйте! Задала вопрос, вопрос не появился на странице, а вот системы выдает, что формой я уже воспользовалась. что я сделала неправильно?

 
Mad Bear
администратор
Москва
14.09.10 , 20:02   Ответить    


lebedkina84 :
что я сделала неправильно?

По всей видимости, в действительности вы не задали вопрос, остановившись на стадии подтверждения отправки. От этого идет и всё остальное - см. выше.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи