Library.Ru



Форум Чтение !!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ !!! список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: !!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ !!!

   / Гость /
!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ !!!
ShevrBlizer
пользователь
Самара

[email protected]
27.11.05 , 12:16   Ответить    

Уважаемые операторы и читатели, большая просьба помочь в качестве материала, касающегося литературного вопроса. а именно, нужны дополнительные материалы по темам: автобиография И.А. Бунина в 1902, 1922 и 1944 гг, комментарии по рассказу " Холодная осень", анализ стихов, связанных с написанием "темные аллеи" и прочее..но в основном имеющее отношение к рассказу " холодная осень", стихотворение " Забытый фонтан" и " Печаль ресниц..."


 
Leer Vagarie
пользователь
Барнаул
03.12.05 , 19:37   Ответить    

а можно еще просьбу?
По возможности, выкладывайте еще и ссылки....


 
dzalagania
пользователь
Афины
21.12.05 , 16:15   Ответить    

здравствуите!
у меня проблема, не могу наити книгу Janet Holmes "An Introduction To Sociolinguistics" 2nd edition-бесплатную конечно :)) Мне она очень нужна для сдачи егзамина. если кто-нибудь знает где можнo стянуть эту книжку, пусть пожалуиста даст на неё линк- буду очень благодарна за помошь. зарание спасибо!!
Natalie


 
Natanielle
пользователь
Житомир
05.04.06 , 13:29   Ответить    

Помогите, пожалуйста найти книгу Завьялов А.С. Дунаевский Г.Е. Измерение параметров материалов на сверхвысоких частотах желательно в электронном виде. Нигде не могу найти, но очень нужно. Мой e-mail [email protected] Буду очень признательна за любую информацию


 
MissSly
Гость
02.11.06 , 13:05   Ответить    

Всем привет. Пожалуста помогите, срочно ищу книгу "Мать и дитя", 2002 год, Кострома, автор Л.В.Шелленберг. Помогите найти, хотела бы скачать, если кто знает помогите плизз. Буду очень благодарна. Всем спасибо.


 
AKsen
пользователь
Екатеринбург
22.12.06 , 07:17   Ответить    

Здравствуйте все, прошу помощи. Необходима монография на английском языке по тематике жилищного права, страниц на 300. Если у кого нить есть что-то на примете прошу поделиться информацией. [email protected]. Зарание всем спосибо.

 
Romka
пользователь
Москва
22.12.06 , 08:07   Ответить    

"Ну, ни фига себе, запрос!"- сказала система и зависла...

 
laesh79
пользователь
Казань
23.03.07 , 16:44   Ответить    

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти литературу о краеведческих чтениях (история и теория вопроса): когда впервые возникли, кто был инициатором, определение данного понятия, задачи, принципы, методика проведения - все то, на чем должны основываться в работе при их подготовке

 
daneli
пользователь
Казань
04.04.07 , 18:21   Ответить    

Здравствуйте, все. Ищу ноты "I feel good" (I Got You). Любые, но было бы здорово, если бы для саксофона. Спасибо.

 
Элла
Гость
08.04.07 , 13:54   Ответить    

Людииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите плиз!Дайте кто нить сайт где можно прочитать книги Жаклин Уилсон! Покупать неохота!!!!! Поччеловечески прошу! Очень хочу! Ну плиз!


 
Danko
Гость
08.04.07 , 17:46   Ответить    

Не уж то так лениво поискать? ;)
Делов-то на полминуты
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/U/UILSON_Jaklin/_Uilson_J..html




 
nastialo
пользователь
Москва
14.04.07 , 00:29   Ответить    

Я ищу монографию на англ. языке на тему "Банковский сектор" или приближенную к этой, стр. на 200. Просто погибаю...
Кто может, подскажите где взять. Спасибо заранее


 
Ank@
пользователь
Москва
24.04.07 , 19:41   Ответить    

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти литературу для написания диплома по теме "Текстообразующая функция аллюзии на материале произведений Памелы Трэверс "Мери Поппинс"". Переоценила свои силы и возможности и столкнулась с рядом проблем: не могу найти аллюзии в самом произведении, а также какую-либо информацию об авторе и произведении, нет никакой критики, рецензий, такое ощущение, что творчество Трэверс никто не изучал, я бы рада стать первооткрывателем, но боюсь, не успею, перерыла весь интернет. Помогите пожалуйста, заступорилась, не знаю в каком направлении двигаться. Заранее всем спасибо !!! [email protected]


 
Леона
Гость
05.05.07 , 13:51   Ответить    

Люди!!!Где можно скачать Лас-каза "Мемориал Святой Елены", подскажите! Очень хочется почитать, серьезно. Прошу отвечать по существу, незнающие лучше молчите. Заранее мерси.

 
Макс
Гость
16.05.07 , 16:40   Ответить    

Люди!!! Помогите плиз стихотвореньецем Анны Ахматовой "ПАМЯТИ БУЛГАКОВА"


 
Inna
администратор
Москва
16.05.07 , 20:08   Ответить    


Макс :
Люди!!! Помогите плиз стихотвореньецем Анны Ахматовой "ПАМЯТИ БУЛГАКОВА"


http://bulgakow.chkebelski.de/hommage_r.html
и другие материалы по Булгакову – http://www.library.ru/2/lit/sections.php?a_uid=23




 
Gospodin_nikto
пользователь
Пермь
29.05.07 , 01:21   Ответить    

Здравствуйте! Необходима информация о «теории и методике физкультуры», «методике преподавания физкультуры», «психолоubb в ФК» на АНГЛИЙСКОМ языке. Это могут быть любые статьи, выступления или доклады. Нужно около 200 страниц для сдачи кандидатского минимума! Спасибо!


 
максим
Гость
07.06.07 , 12:54   Ответить    

люди, читает ли кто-то Л. Петрушевскую? Просмотрел сообщения на форуме-ни разу не встретил её фамилии. Между тем, почитать её очень и очень интересно, особенно более поздние вещи ("Номер Один, или В садах других возможностей"-рекомендую всем). Буду рад любым сообщениям по этому поводу. (интересно ещё потому, что диссертацию по ней пишу:-))))

 
azeri
пользователь
Баку
14.07.07 , 13:19   Ответить    

Привет всем! Помогите найти книги – Гальперин - Микроэкономика
- Макроэкономика
Журавлева, Видянина – Экономическая теория


 
Tomo4ka
Гость
18.08.07 , 00:15   Ответить    

Помогите скачать книгу Лемони Сникета Скользкий Склон!!!!!!!! Буду очень признательна!!!!!!!!!!!

 
sergey_go
пользователь
Москва
25.08.07 , 21:34   Ответить    

Помогите найти в электронном виде книгу Управление и организация в сфере услуг http://www.servicemarketing.ru/book/00007.php или другу литературу по маркетингу услуг на русском языке

 
mishasur
Гость
[email protected]
07.09.07 , 23:49   Ответить    


Tomo4ka :
Помогите скачать книгу Лемони Сникета Скользкий Склон!!!!!!!! Буду очень признательна!!!!!!!!!!!

Tomo4ka, вы нашли ее?

 
Макс
Гость
[email protected]
10.09.07 , 08:49   Ответить    

Помогите найти материал на английском языке !! Темы - мифологизм, неомифологизм, постмодернизм и т.п. Это могут быть статьи, книги и всё, что угодно. нужно для сдачи кандидатского экзамена по английскому языку. Спасибо за любую информацию!

 
киssа
пользователь
Челябинск
12.09.07 , 14:52   Ответить    

подскажите кто-нибудь,пожалуйста,где можно найти научные тексты по педагогике?

 
киssа
пользователь
Челябинск
12.09.07 , 14:55   Ответить    

мне нужны эти тексты только на немецком языке

 
melnik
пользователь
Рязань

[email protected]
15.09.07 , 14:28   Ответить    

Здравствуйте. Помогите найти журнальные статьи и книги на английском языке на темы: телекоммуникационные системы, радиотехника, электросвязь.
Моё мыло: [email protected] Заранее спасибо всем кто ответит!

 
zela
пользователь
Калининград
14.10.07 , 23:35   Ответить    

Ищу литературу по стрессу! Помогите, пожалуйста!

 
Paschok
пользователь
Москва
22.10.07 , 23:18   Ответить    

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Немемогу найти материал на тему "Реинжиринг и эффективная стратегия фирмы" Очень нужно!!! СПАСИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!!

 
Soadfan
пользователь
Подольск
09.11.07 , 16:09   Ответить    

Здравствуйте. Подскажите, где можно найти книгу Фернандо Паррадо "Чудо в Андах". Это автобиографическое произведение о трагедии в горах Чили, по мотивам которой сняли фильм "Живой" и Пирс Пол Рид написал одноименную книгу.


 
Катя87
пользователь
Днепродзержинск
14.11.07 , 23:08   Ответить    

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти материалы по теме "Особенности лексики общественно-политических текстов современного языка французской прессы". Спасибо заранее!!!

 
Lisa25
пользователь
Москва
12.12.07 , 16:51   Ответить    

Помогите пожалуйста найти литературу по современным теориям происхождения права, что понимается именно под современностью, сами то теории не трудно найти

 
НадюшкаZ
пользователь
Абакан
24.01.08 , 08:31   Ответить    

здравствуйте, помогите пожалуйста найти литературу по теме "юмор в немецкой речи".

 
Rober
пользователь
Шебекино

[email protected]
15.02.08 , 12:36   Ответить    

Подскажите----Позалусто....Где тут можно найти научные статьи по медицине,в частности о снах?
СПАСИБО!

 
Erdogan
администратор
Москва
15.02.08 , 13:27   Ответить    


Rober :
Подскажите----Позалусто....Где тут можно найти научные статьи по медицине,в частности о снах?
СПАСИБО!

Где тут?

 
FLirt
пользователь
Новокузнецк

[email protected]
22.05.08 , 20:39   Ответить    

ПОмогите пожалуйста найти Номенклатуру по ЭГП РФ. Плиэ, оч. надо, для здачи экзамена

 
julicq
пользователь
Тольятти
09.09.08 , 07:49   Ответить    

Помогите, пожалуйста, найти следующее издание:
Выходило в 2 или 3 томах, переводное с английского языка.
Вроде энциклопедии о компьютерных технологиях - в издании были статьи о том, как: появились языки программирования, как снимался фильм "Трон" (использование компьютерной графики) и так далее.
Не могу найти нигде данное издание...
Год издания - примерно 1997.

 
Delfi87
пользователь
Пермь
18.09.08 , 21:15   Ответить    

Люди! Пожалуйста помогите найти книгу Ройтенберг Я.Н. "Гироскопы"
Я уже погибаю.

 
aleshenka2008
пользователь
Москва
23.09.08 , 17:34   Ответить    

Создаю тему по направлению романы, публикуйте ссылочки на ресурсы:
Для начала огу предложить роман Толстого Л.Н. Война и мир

 
arabika
пользователь
Ростов-на-Дону

[email protected]
21.10.08 , 15:24   Ответить    

Добрый день помагите найти авторефераты кандидатских или докторских диссертаций, связанных с цепными передачами

 
Gela6
пользователь
Севастополь

[email protected]
14.12.08 , 19:50   Ответить    

Подскажите, пожалуйста, где найти руководство пользователя по программе Курбацкий 6.0 Расчет конструкций и существует ли такое вообще. Спасибо!

 
veselkin
пользователь
Москва
15.12.08 , 17:31   Ответить    

Уважаемые! Намереваюсь купить desktop. Малость не достает деньжат. Посоветуйте пожалуйста, литературу о том, где извлечь финсредства (кроме как на работе)? Спасибо.



 
ermine777
пользователь
Санкт-Петербург
18.12.08 , 10:26   Ответить    

Здравствуйте. требуется помощь, нужна книга Лукасевича "Финансовый менеджмент" в электронном виде.
заранее благодарю
Елена.

 
gakonda
пользователь
Днепропетровск
19.12.08 , 00:12   Ответить    

Лукасевича не нашел но есть такая

http://www.takebooks.com/advanced_search_result.php?keywords=%D4%E8%ED%E0%ED%F1%EE%E2%FB%E9+%EC%E5%ED%E5%E4%E6%EC%E5%ED%F2&osCsid=1aa8a9a0221d52feb2b06e4605ae13b9

 
Maximviktor_86
пользователь
Краснодар
18.06.09 , 15:25   Ответить    

Здраствуйте Все, у меня большая проблема, не могу найти книгу нигде, автор Нина Гест, называется "Неисчезай-2",все магазины облазил,на заказ тоже нет, в интернете не нашел, может поможет кто, может у кого есть эта книга, или ссылку кто знает, откуда скачать.

Заранее спасибо.

 
Sunshine Of Life
пользователь
Петрозаводск

[email protected]
22.06.09 , 20:23   Ответить    

Добрый Вечер!
Уважаемые форумчане, огромная просьба, пожалуйста, подскажите книги по психологии раскрывающие вопрос об особенностях самовосприятия людей с нарушениями зрения. Искать взрослых и (или) старших школьников, студентов.
Литература нужна для написания дипломной работы.
СРОЧНО!!!!
Заранее, спасибо.

 
лето00
пользователь
-------------

[email protected]
19.09.09 , 18:23   Ответить    

здравствуйте,мне срочно нужно найти пьессу М Резчикова проклятие бога(или это может быть неправельный перевод или неточная фамилия)пожалуйста помогите...пишите [email protected]

 
Сайядина
пользователь
Санкт-Петербург
30.09.09 , 23:33   Ответить    

Здравствуйте, уважаемые Читатели и Хранители книг:)
Я совсем растерялась: ни в интернете, ни среди печатных издани не могу найти "Зулейку Добсон" (Генри Бирбома) Не подскажите, есть ли вообще его рускоязычный перевод? Печаталась ли она вообще? Можно ли его как-то найти?
Спасибо большое за любую помощь

 
Ondine
пользователь
Санкт-Петербург

[email protected]
30.03.10 , 15:04   Ответить    

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти монографию на английском языке по бух.учету, примерно 200 страниц. (не учебник)

 
Ilunga
пользователь
Екатеринбург
06.04.10 , 11:46   Ответить    

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подобрать литературу для курсовой по теме "концепт МУЖЧИНА"
Очень нужны мнения таких авторов, как, Ю.С. Степанова, Масловой, В.И. Карасика, М.В. Пименовой.

 
Steysi
пользователь
Иваново
19.04.10 , 17:31   Ответить    

Вечер добрый!!! Помогите пожалуйста найти учебник в электронном виде под редакцией Иконникова А.В. "ценности предметно-пространственной среды". Заранее спасибо!!!
Пишите на e-mail:[email protected]

 
Denn
пользователь
Москва
12.05.10 , 16:58   Ответить    

Добрый день. Делюсь опытом помощи поиска нужной для себя литературы зная автора, или названия книги попробовал сайт имхонет (http://books.imhonet.ru/). Надеюсь из форумчан это тоже кому то поможет...

 
Yarisha
пользователь
Львов

[email protected]
12.10.10 , 00:23   Ответить    

Ищу Proficiency Gold Teacher's book-edition 2000? Please help!

 
ka
пользователь
Москва
01.12.10 , 15:13   Ответить    

Много недорогих книг есть здесь:http://www.bookback.ru/index.php
Причем встречаются довольно редкие, правда обновляются книги медленно.


 
Филин
пользователь
Тирасполь

[email protected]
06.01.11 , 15:06   Ответить    

ищу любую информацию о книге "Под флагом Чизыбука" или похожее,но присутствует ключевое слово Чизыбук,Издано в Кемерово примерно год1970-1975.Автора не знаю .Описан сплав на лодке по реае Мрас-су.

 
abook2010
пользователь
Киев
18.01.11 , 21:26   Ответить    

Поищите на сайте аудиокниг http://book.life-super.com. a На сайте самое большое количество книг с постоянно пополняющейся базой.


 
EAntonenko
пользователь
Наро-Фоминск
22.01.11 , 01:53   Ответить    

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти учебник " Банковские информационные системы" под.ред. Дика В.В. в электронном виде. Буду очень признательна за помощь

 
Галачка
пользователь
Алма-Ата
25.01.11 , 22:58   Ответить    

Здравствуйте ! Я рада что есть токой форум где ты можешь помочь людям и они тебе тоже в поисках литературного материала . Хоруки Мураками "Мемуары гейши", как ее можно приобрести ???

 
Галачка
пользователь
Алма-Ата
25.01.11 , 23:34   Ответить    

Здраствуйте ! Леди из города Норо - Фоминск! по вашиму вопросу ни чего эл не нашла Толька один сайт есть про ваш Учебник "Банковские информационные системы" под. ред. Дика В. В. эl. виде Обьедененный котолог печатных изданий Чтива (О) там две книги на вашу тему Я сохранила ваш вопрос как что не будь найду сразу напишу вам

 
Чужестранка
пользователь
Белгород
30.01.11 , 21:20   Ответить    

Доброго времени суток! Очень интересует информация о формировании духовного мира учителя.Книги, статьи, ссылки,диссертации - пожалуйста, если кому-то попадется подобного рода информация, буду очень признательна!

 
uznaisu
пользователь
Москва
14.02.11 , 11:38   Ответить    


arabika :
Добрый день помагите найти авторефераты кандидатских или докторских диссертаций, связанных с цепными передачами

тебе нужно искать в каталогах работ сделанных на заказ, по гугли по запросам "заказать диплом" "диссертация на заказ"

 
[email protected]
пользователь
Москва
18.02.11 , 14:07   Ответить    

помогите найти книгу Андреа Жапп /Божественная кроввь/

 
vovic12
пользователь
Владивосток

[email protected]
07.03.11 , 03:47   Ответить    

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти следующую книгу:
Кузнецов В.И., Зайцева З.А., "Химия и химическая технология: эволюция взаимосвязей", М., 1984

Заранее большое спасибо!

 
КасСИр
пользователь
Казань

[email protected]
28.03.11 , 22:10   Ответить    

Помогите найти рассказ Н. Калинина "Как ребята переходили улицу"


 
Лыгу
пользователь
Сиэтл
10.05.11 , 04:34   Ответить    

ИЩУ КНИГИ РАИСЫ БЕЛОГЛАЗОВОЙ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Здравствуйте, лет с 15 я являюсь поклонником творчества этой чудесной бурятской писательницы. Ищу её книги:
- Черемуховый цвет
- Наши соседи
- Черная ромашка



 
chekkk
пользователь
Самара
19.05.11 , 19:10   Ответить    

при расчетах пожарного риска приходится пользоваться большим перечьнем специальной литературы, а так же отдельными статьями. Может кто знает ресурсы размещающие такие материалы.


 
from-dreams
пользователь
Тамбов
07.10.11 , 16:47   Ответить    

Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, найти книгу Александра Юка "Четыре четверти: Взрослая хроника школьной любви" в электронном виде. Заранее спасибо))

 
АпЭлСиН
пользователь
ПМР, Дубоссары
31.10.11 , 00:29   Ответить    

Помогите найти «Перевод произведения А.С.Пушкина - "Барышня Крестьянка" на английский язык» на литературный английский язык, буду очень благодарен...
P.s. если что переместите тему куда следует




 
antonio_frost
пользователь
Киев
10.02.12 , 15:48   Ответить    

Тем, кому интересна научная литература, можете поискать здесь: booksshare.net

Мне же помогите найти книжку на тему фентези "Дети хурина", автора не помню.

Заранее благодарю.


 
Ak-68
пользователь
Нижний Новгород

[email protected]
03.04.12 , 12:59   Ответить    

Добрый день! Помогите найти книгу! Автор и название утрачены в следствие переездов и прочих жизненных коллизий.
Книга представляет собой сборник юмористических рассказов, 70-80-е годы.
Темы отдельных произведений - дегустация огурцов, украденных у соседа с помощью подкопа, с целью раскрытия рецепта засолки; милиционеры рыщут по городу в поисках доступного пива (возможно название "Будем брать"), слёт нечисти на Лысой горе (возможно название "Симпозиум")...
Формат книги - "карманный", мягкая обложка....
Заранее благодарен!!!

 
kuklaaa
пользователь
Москва
04.06.12 , 17:51   Ответить    

Помогите пожалуйста найти пьесу Румянцевой "Последний день омеги"! Если у кого есть текст пришлите пожалуйста на адрес: [email protected], буду очень признательна!!!

 
rexetdeus
пользователь
Киев
24.07.12 , 17:26   Ответить    

Видел что то похожее здесь http://fantbooks.com/

 
funky
пользователь
Москва
28.12.12 , 12:58   Ответить    

Добрый день. Помогите пожалуйста найти эту книгу: Воронцова С. В. Материалы Особого совещания по обороне государства. Источниковедч. исследование. М., 1975. Очень нужна. Заранее спасибо.

 
LiMinKi
пользователь
Москва
16.02.13 , 21:51   Ответить    

Вы знаете я нашел отличный поисковик по всем электронным книгам находящимся в интернет. Просто в строке вбиваешь "[url=http://bookza.ru/categories.php?main_cat=2496]гражданское право учебник 2012[/url]" и он тебе выдает все результаты поиска. Удобно и просто.

 
slando1
пользователь
Санкт-Петербург
07.04.13 , 19:34   Ответить    

помогите найти книгу по растительным ядам! Необходимо про настойку аконита джунгарского, его применение и отзывы о настойке при лечении онкологии, нашел на сайте только http://akonit.io.ua малость и про настойку болиголова пятнистого, так же про лечению рака.

 
desalex
пользователь
Сумы
19.04.13 , 09:45   Ответить    

Библиотекари, помогите пожалуйста! На вас вся надежда! В краеведческих целях нужна информация (2-3 страницы - копия или фото страниц) с 8-го тома полного сочинения собраний Н.С.Лескова в 30-ти томах издательства "Терра" 1996-2004гг. Нужный материал есть только в данном издании, очень нужно - отзовитесь, у кого есть доступ к этой книге, очень прошу! Спасибо.

 
terex12
пользователь
Владивосток
04.09.13 , 10:58   Ответить    


ShevrBlizer :
Уважаемые операторы и читатели, большая просьба помочь в качестве материала, касающегося литературного вопроса. а именно, нужны дополнительные материалы по темам: автобиография И.А. Бунина в 1902, 1922 и 1944 гг, комментарии по рассказу " Холодная осень", анализ стихов, связанных с написанием "темные аллеи" и прочее..но в основном имеющее отношение к рассказу " холодная осень", стихотворение " Забытый фонтан" и " Печаль ресниц..."



Здравствуйте, в качестве источников для поиска, могу посоветовать сайт http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=literature в разделе литературоведения, мне кажется я видел автобиографию Бунина

 
Asessor
пользователь
Новоуральск
17.11.13 , 21:03   Ответить    

Здравствуйте!
Помогите найти электронный вариант книги М. Шагинян "Месс-менд", издательства "Правда", 1988 г.
Или хотя бы второй части этой книги, которая называется "Лори Лэн, металлист"

 
Yevsky2
пользователь
Минск
12.03.14 , 13:06   Ответить    

Просим Вас принять участие в небольшом научном исследовании на тему чтение. Мы собираем данные опросов среди русско-, немецко- и англоязычных граждан, проживающих в любой стране мира. Цель исследования заключается в анализе факторов, которые ассоциируются с начитанностью, образованностью, желанием и умением читать и писать художественную, научную и любую другую литературу. Помимо этого, будет проверена культурная компонента данного вопроса, т.е., например, насколько понятие начитанности различается в русской и немецкой культурах. Результаты будут опубликованы. Если Вы достигли совершеннолетия и владеете русским языком на уровне родного в условиях одно- или двуязычия, просим заполнить небольшой опросник, который Вы найдёте по следующей ссылке:

http://splashurl.com/nc2fvgp

Важно: мы приглашаем к участию в опросе русскоязычных граждан не только России, но и любой другой страны мира. Ваше участие полностью анонимно, идентификация Вашей личности невозможна. Введение личных данных (имени, адреса) не требуется.
Исследование проводится двумя лингвистами, Зарецким Е.В. и Ланге Б.П., работающими в университетах Гёттингена и Франкфурта-на-Майне.

 
Denis.zhilko
пользователь
Минск

[email protected]
30.10.14 , 01:46   Ответить    

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти литературу по "Коневрсивам" (лингвистика)!!!
За ранее спасибо!

 
Poiskknigi
пользователь
Москва
23.09.16 , 21:18   Ответить    

Здравствуйте! Помню в детстве (90-е) ехал в электричке, и то ли мужчина, то ли женщина, уже не помню, читал книгу, на обложке которой был мужчина с классическим чёрным зонтом, с крючкообразной ручкой, в чёрной шляпе-котелке, это был скорее не мужчина, а старик, т.к. у него были седые волосы, чертами лица был похож на старуху Шапокляк, в общем обладал острыми чертами лица, как у Игоря Ясуловича к примеру, на обложке была видна только его голова, чуть-чуть шея и начало ключиц в какой-то чёрной верхней одежде и рубашке, ну и рука держащая зонт ручкой вверх... Ниже были изображены две девочки лет наверное максимум 15-ти, ну может 17-ти, вернее только их головы, ну может чуть-чуть плечи одной... Да, они вроде были разного возраста, одна выглядела младше.То ли на обоих, то ли на одной из них были головные уборы, одеты были по моде Викторианской Англии, т.е. 19-го столетия, либо начала 20-го века. Этот старик был изображён сразу над ними. Да, возможно были изображены только головы у всех персонажей, но у старика ещё рука с зонтом. Кажется фоном были какие-то здания, возможно Лондон, не знаю. Читать толком тогда ещё не умел, поэтому названия не прочитал. Да, головы девушек возможно не были покрыты, даже скорее всего... Волосы у обеих тёмные, одна вроде шатенка. Рисунок был очень детализированным, т.е. хорошо были прорисованы лица, красочным, возможно какая-то детская книга, формат средний или даже pocket book,точно не помню. Волосы у мужчины возможно были не седые, но всё равно возраст где-то около 40, этакий "дядюшка". Рисунок вроде позитивный, не думаю, что содержание книги было серьёзное или грустное, может даже она детская, но объём страниц был приличный. Не подскажете, что за книга?

 
NewsPR
пользователь
Владимир
20.10.16 , 14:29   Ответить    

Всем привет. Пожалуста помогите, срочно ищу книгу "Мать и дитя", 2002 год, Кострома, автор Л.В.Шелленберг. Помогите найти, хотела бы скачать, если кто знает помогите плизз. Буду очень благодарна. Всем спасибо. На www.bigfantv.net есть только перевод на украинский или белорусский язык!


 
Ruslan_268
пользователь
Киев
15.11.16 , 18:41   Ответить    

Очень много в мире книг и очень трудно сориентироваться, что почитать. Самые хорошие книги почитать мне рекомендовала учительница зарубежной литературы, поэтому вот ссылка на сайт репетиторов зарубежной литературы: https://buki.com.ua/ru/tutors/Mirovaya-literatura/
Уж они то точно знаю, что хорошего можно почитать из мировой литературы.

 
pilant13
пользователь
Алма-Ата
15.04.17 , 13:12   Ответить    

А может стоит зайти в библиотеку, не в виртуальную, а реальную, и спросить совета, там, у людей, которые читают, которые любят читать, и которые знают в этом толк.

 
Alice in wonderland
пользователь
Москва
17.06.17 , 10:01   Ответить    


zela :
Ищу литературу по стрессу! Помогите, пожалуйста!

Блум Ф., Лейзерсон А., Хофстедтер Л. Мозг, разум и поведение / Пер. с англ. — М.: Мир, 1988. — 248 с.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи