Library.Ru



Форум О портале Насчет уточнения вопроса! список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Насчет уточнения вопроса!

   / Гость /
Насчет уточнения вопроса!
pasha2006
пользователь
Одесса
12.04.06 , 15:59   Ответить    

Здраствуйте.
Я задал вопрос на этом сайте, но в вопросе я использовал аббревиатуру. У меня попросили ее расшифровку. Как я это могу сделать? Мне придется задать вопрос заново? Или как-то можно внести корректировку в заданый мной вопрос?
Спасибо

 
Mad Bear
администратор
Москва
13.04.06 , 13:03   Ответить    

К сожалению, Вам действительно придется задать вопрос еще раз.
Во избежание повторения подобных ситуаций, советуем быть предельно осторожным с аббревиатуарами.
P.S. Скорее всего Вы имели в виду внешнеэкономическую деятельность, мы это понимаем, но для того, чтобы не делать пустую работу, нам приходится переспрашивать.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи